当前位置:首页» 通知公告
长春理工大学远程与继续教育学院2020年成人高等教育本科毕业生学士学位申报名单
发布时间:2020-06-03     作者:长春理工大学远程与继续教育学院

 

长春理工大学远程与继续教育学院2020年成人高等教育本科毕业生学士学位学生名单如下。申报截止日期:2020515日。如有异议,联系电话85582517。

XH

ZYH

XWLB

XM

XSH

1

工商管理

管理学

邵正楠

大连博文

2

工商管理

管理学

毕慧欣

大连博文

3

工商管理

管理学

范丽静

大连博文

4

电气工程及其自动化

工学

田家伟

大连博文

5

经济学

经济学

张爱君

大连博文

6

会计学

管理学

王鹏

白山碧莹

7

电气工程及其自动化

工学

吴卓霖

长春市英华教育培训学校

8

电气工程及其自动化

工学

衣思明

长春市英华教育培训学校

9

工商管理

管理学

白欣

长春市英华教育培训学校

10

工商管理

管理学

赵驰

长春市英华教育培训学校

11

会计学

管理学

计晓新

长春市英华教育培训学校

12

会计学

管理学

李雪

长春市英华教育培训学校

13

会计学

管理学

刘丽

长春市英华教育培训学校

14

机械设计制造及其自动化

工学

张茜媛

长春市英华教育培训学校

15

机械设计制造及其自动化

工学

石斌

长春市英华教育培训学校

16

计算机科学与技术

工学

王晴

长春市英华教育培训学校

17

机械设计制造及其自动化

工学

林程程

诚则函授站

18

电气工程及其自动化

工学

尹权

诚则函授站

19

金融工程

经济学

商震

吉林芳菲

20

通信工程

工学

李雪

吉林芳菲

21

通信工程

工学

张艳

吉林芳菲

22

通信工程

工学

陈双江

吉林芳菲

23

生物医学工程

工学

矫长军

吉林芳菲

24

计算机科学与技术

工学

王帅

吉林芳菲

25

会计学

管理学

张旭

吉林芳菲

26

化学工程与工艺

工学

杨远航

吉林芳菲

27

化学工程与工艺

工学

魏志强

吉林芳菲

28

电气工程及其自动化

工学

孙静敏

吉林芳菲

29

电气工程及其自动化

工学

孙玉栋

吉林芳菲

30

电气工程及其自动化

工学

杨涵荣

吉林芳菲

31

电气工程及其自动化

工学

刘润宇

吉林芳菲

32

工商管理

管理学

刘柳

吉林芳菲

33

工商管理

管理学

丁雨函

吉林芳菲

34

工商管理

管理学

高文

吉林芳菲

35

会计学

管理学

于圣钊

吉林芳菲

36

会计学

管理学

高超阳

吉林芳菲

37

会计学

管理学

王琦

吉林芳菲

38

会计学

管理学

沈天然

吉林芳菲

39

会计学

管理学

李静

吉林芳菲

40

法学

法学

罗群

松原市文辉教育培训中心

41

法学

法学

张津潭

松原市文辉教育培训中心

42

电气工程及其自动化

工学

牛牧

德惠人才

43

机械设计制造及其自动化

工学

李硕

德惠人才

44

国际经济与贸易

经济学

孙天昊

德惠人才

45

机械设计制造及其自动化

工学

王静

新疆

46

法学

法学

刘倩慧

白山电大

47

计算机科学与技术

工学

王慧

浩海函授站

48

会计学

管理学

刘岳

浩海函授站

49

机械电子工程

工学

赵闯

浩海函授站

50

法学

法学

刘柳

浩海函授站

51

会计学

管理学

胡新晶

浩海函授站

52

化学工程与工艺

工学

林国庆

浩海函授站

53

工商管理

管理学

姚尚辉

浩海函授站

54

金融工程

经济学

朴琳娜

浩海函授站

55

会计学

管理学

丁明

浩海函授站

56

经济学

经济学

夏卫兵

浩海函授站

57

会计学

管理学

苗萌萌

浩海函授站

58

计算机科学与技术

工学

周雪源

浩海函授站

59

计算机科学与技术

工学

杨宜洲

浩海函授站

60

会计学

管理学

王文政

 

61

计算机科学与技术

工学

高庆亮

黑龙江

62

计算机科学与技术

工学

刘庆元

长春弘晟教育培训学校

63

计算机科学与技术

工学

刘慧敏

长春弘晟教育培训学校

64

会计学

管理学

刘文思

吉林现代

65

计算机科学与技术

工学

邵玲

吉林现代

66

经济学

经济学

钟建春

吉林现代

67

会计学

管理学

刘爽

吉林现代

68

市场营销

管理学

吕艳

 

69

法学

法学

张义龙

辽源

70

法学

法学

尚滋惠

辽源

71

法学

法学

刘泽东

辽源

72

会计学

管理学

王周奇

辽源

73

计算机科学与技术

工学

李思洋

辽源

74

机械设计制造及其自动化

工学

徐兴波

内蒙古东方科技专修学院

75

电气工程及其自动化

工学

苏宏扬

内蒙古东方科技专修学院

76

法学

法学

陈鹏

内蒙古东方科技专修学院

77

工商管理

管理学

岳航

启航教育

78

工商管理

管理学

王撼宇

启航教育

79

化学工程与工艺

工学

高洪亮

启航教育

80

电气工程及其自动化

工学

张娜

启汇函授站

81

机械设计制造及其自动化

工学

周加民

启汇函授站

82

电气工程及其自动化

工学

孙明磊

启汇函授站

83

工商管理

管理学

金文灿

启汇函授站

84

电气工程及其自动化

工学

王宏伟

启汇函授站

85

法学

法学

陈颖

启汇函授站

86

电气工程及其自动化

工学

李旭琛

启汇函授站

87

经济学

经济学

刘婷婷

启汇函授站

88

国际经济与贸易

经济学

孙鸣蔚

清华函授站

89

计算机科学与技术

工学

刘兴国

清华函授站

90

会计学

管理学

卢铁

清华函授站

91

计算机科学与技术

工学

马国斌

沈阳朗威

92

电气工程及其自动化

工学

高键

沈阳朗威

93

机械电子工程

工学

盖玉斌

沈阳朗威

94

工商管理

管理学

孙健洋

沈阳朗威

95

电气工程及其自动化

工学

鲍毓洋

沈阳朗威

96

汉语言文学

文学

李玲雪

沈阳朗威

97

法学

法学

蒋雅桢

沈阳朗威

98

机械设计制造及其自动化

工学

赵晓明

沈阳朗威

99

国际经济与贸易

经济学

王菲

沈阳朗威

100

机械设计制造及其自动化

工学

李嘉诺

沈阳朗威

101

经济学

经济学

孙崇宁

沈阳朗威

102

会计学

管理学

何杨

沈阳朗威

103

法学

法学

苑旭

沈阳朗威

104

法学

法学

王金

沈阳朗威

105

计算机科学与技术

工学

肖忠莹

沈阳朗威

106

计算机科学与技术

工学

何颖

沈阳朗威

107

化学工程与工艺

工学

刘志高

沈阳朗威

108

法学

法学

翟秀颀

沈阳朗威

109

汉语言文学

文学

刘一兵

沈阳朗威

110

法学

法学

赵月明

沈阳朗威

111

机械电子工程

工学

刘博

世纪

112

工商管理

管理学

丁俊

世纪

113

工商管理

管理学

肖夏

世纪

114

电气工程及其自动化

工学

兰晓光

世纪

115

无机非金属材料工程

工学

周佩亮

世纪

116

会计学

管理学

任佳玉

四平蓝拓

117

会计学

管理学

乔康

四平蓝拓

118

法学

法学

齐云腾

通化北方

119

法学

法学

邬金研

通化北方

120

计算机科学与技术

工学

马巍

通化北方

121

工商管理

管理学

宋晗

通化北方

122

通信工程

工学

张健

通化北方

123

工商管理

管理学

富建达

新航程

124

通信工程

工学

孔涛

新航程

125

电气工程及其自动化

工学

高嫡

新航程

126

会计学

管理学

林晓红

新航程

127

电气工程及其自动化

工学

林峪名

新航程

128

经济学

经济学

吕宏伟

新航程

129

会计学

管理学

孙倩茹

新航程

130

会计学

管理学

李珅琦

新航程

131

机械设计制造及其自动化

工学

张富晋

新航程

132

计算机科学与技术

工学

丛晓芳

新航程

133

会计学

管理学

韩雨庭

新航程

134

会计学

管理学

孙鹏

新航程

135

电气工程及其自动化

工学

唐元文

延边新北方

136

法学

法学

姜莹莹

延边职院

137

金融工程

经济学

黄天放

吉林市昌邑区一条龙

138

国际经济与贸易

经济学

王冬梅

吉林市昌邑区一条龙

139

计算机科学与技术

工学

刘佳琦

吉林市昌邑区一条龙

140

会计学

管理学

武梦乔

吉林市昌邑区一条龙

141

环境工程

工学

刘鸿赫

吉林市昌邑区一条龙

142

机械电子工程

工学

杨镇宇

吉林市昌邑区一条龙

143

会计学

管理学

商海龙

吉林市昌邑区一条龙

144

计算机科学与技术

工学

郭婷

吉林市昌邑区一条龙

145

法学

法学

高子晶

吉林市昌邑区一条龙

146

机械电子工程

工学

张博

吉林市昌邑区一条龙

147

计算机科学与技术

工学

王琦慧

吉林市昌邑区一条龙

148

工商管理

管理学

刘文涛

长春市合和教育培训学校

149

机械设计制造及其自动化

工学

王健丞

长春市合和教育培训学校

150

金融工程

经济学

郑博

长春市合和教育培训学校

151

工商管理

管理学

于东旭

加华教育

152

工商管理

管理学

姜林楠

加华教育

153

会计学

管理学

于泳伟

加华教育

154

会计学

管理学

李胜男

加华教育

155

会计学

管理学

张阳阳

加华教育

156

会计学

管理学

王芳

加华教育

157

电气工程及其自动化

工学

张博平

加华教育

158

汉语言文学

文学

王涵

加华教育

159

经济学

经济学

张辉

自考

160

经济学

经济学

于聪

自考

161

经济学

经济学

王芳宇

自考

162

经济学

经济学

宋琳

自考

163

经济学

经济学

宇雯翼

自考

164

商务管理

管理学

胡忠杰

自考

165

商务管理

管理学

宋佳

自考

166

商务管理

管理学

韩创新

自考

167

对外汉语

文学

王霄

自考

168

秘书学

文学

周坤

自考

 

联系我们

院长:0431-85582632

书记:0431-85582631

副院长:0431-85582631

办公室:0431-85582661

招办:0431-85582238/85360132

教务部:0431-85582517

继续教育部:0431-85582661

远程教育部:0431-85582885

培训部:0431-85582287

Copyright © 2020 长春理工大学 技术支持:信息化中心 地址:长春市卫星路7089号